Как правильно написать жалобу выше стоящему прокурору? Образец.

Лучший ответ

Образец или сами в интернете ищите, или обратитесь за работой в личную переписку к выбранному вами на этом сайте юристу, удачи вам.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет. Жалоба составляется в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Законом не установлено специальной формы жалобы. Жалоба подается в произвольной форме. Укажите в чем заключается нарушения прокуратуры.

Спасибо, что проконсультировали!