Руководство по ГСП в соответствии с законом №140 Кемеровской области - уголь и свет как составляющие государственной социальной помощи
К вашему сожалению в соцзащите были правы
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАКОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 8 декабря 2005 года № 140-ОЗ
О государственной социальной помощи малоимущим семьям
и малоимущим одиноко проживающим гражданам
Статья 2-1. Виды оказания государственной социальной помощи
(статья дополнительно включена с 27 июня 2013 года Законом Кемеровской области от 20.06.2013 N 73-ОЗ)
1. В Кемеровской области оказание государственной социальной помощи осуществляется в следующих видах:
денежные выплаты (социальное пособие, денежная выплата на основании социального контракта);
натуральная помощь (обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет).
2. Вид оказания государственной социальной помощи, предусмотренный абзацем вторым пункта 1 настоящей статьи, регулируется настоящим Законом.
Вид оказания государственной социальной помощи, предусмотренный абзацем третьим пункта 1 настоящей статьи, регулируется Законом Кемеровской области "О здравоохранении".