Играет ли роль регистрация по месту жительства (временная либо постоянная), для восстановления документа - водительских прав?!

Лучший ответ

Если вы гражданин России, получение, восстановление, замена водительского удостоверения производятся в любом ГИБДД. Чтобы сэкономить 600 рублей на госпошлине, можно записаться на восстановление через сайт госуслуг (если у вас есть там подтвержденный аккаунт).

Спасибо, Вы мне очень помогли!