Пользователь 9111.ru

28 12 10 лишен водительского удостоверения за нахождение в нетрезвом состоянии на 1.5 года я инвалид 2 группы без ноги.

28 12 10 лишен водительского удостоверения за нахождение в нетрезвом состоянии на 1.5 года я инвалид 2 группы без ноги. Очень нужна машина.
Лучший ответ

Вернуть водительское удостоверение можно через 1,5 года с момента вступления постановления в законную силу, при условии сдачи временного разрешения. Если оно не сдано, то с момента окончания срока его действия.

Если Вы прошли 2-ю инстанцию, то можете подать жалобу в порядке надзора.

Добрый день!

Досрочный возврат водительского удостоверения возможен только путем дальнейшего обжалования в порядке надзора в том числе и Верховном Суде Российской Федерации. Высшей инстанцией защиты Ваших прав является Европейский суд по правам человека. Своих клиентов в этой судебной инстанции мы защищаем бесплатно. Только дальнейшее продолжение судебной тяжбы позволит досрочно вернуть права.

В ходе анализа материалов дела мы устанавливаем наличие возможности последующего оспаривания.

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель представительства объединения "АвтоЮрист" по Самарской области

www.avtourist.info