Отказ в постановке на учет - почему пенсию ребенка разделяют на всех членов семьи?
Екатерина, отказ необходимо обжаловать в суд не позднее 3-х месяцев, так как он является не законным по указанным вами основаниям, поскольку социальные выплаты на ребенка-инвалида не должны учитываться в данном расчете доходов семьи. Удачи Вам.
☼ Здравствуйте,
Когда семье присваивается статус малоимущей семьи, Берётся общий доход и делится на всех членов семьи, поэтому вам все правильно разделили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Екатерина! Доход делится на всех членов семьи на том основании, что вы подали на постановку на учет на улучшение жилищных условий как нуждающаяся малообеспеченная семья. В очередь ставят не ребенка, а всю семью. Поэтому и доходы делятся на всю семью. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!