Папа не пускает нас с мамой в дом который принадлежит им обоим сменил замок что нам делать.
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
У вас есть право обратиться в суд с иском о вселении.. кроме того. Ваша мама может продать свою долю и просто отселиться от папы вместе с вами.
Здравствуйте.
Если имущество является собственностью обоих супругов, то в таком случае нужно обращаться в суд и в судебном порядке устранить препятствие к использованию жилого помещения.
Доброго времени суток.
Вам следует обратиться с заявлением в полицию.
Они устранят препятствия для пользования Вами жилым помещением, которое принадлежит Вам.
Мы приехали в дом замок взломали т он меня избил.
Лариса Сергеевна, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту избиения. Возможно привлечение к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего