Папа не пускает нас с мамой в дом который принадлежит им обоим сменил замок что нам делать.

Вопрос №13353126 из г. Киров
опубликован 24.10.2017, 13:08
Здравствуйте папа не пускает нас с мамой в дом который принадлежит им обоим сменил замок что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

24.10.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У вас есть право обратиться в суд с иском о вселении.. кроме того. Ваша мама может продать свою долю и просто отселиться от папы вместе с вами.

24.10.2017, 13:10

Здравствуйте.

Если имущество является собственностью обоих супругов, то в таком случае нужно обращаться в суд и в судебном порядке устранить препятствие к использованию жилого помещения.

24.10.2017, 13:14

Доброго времени суток.

Вам следует обратиться с заявлением в полицию.

Они устранят препятствия для пользования Вами жилым помещением, которое принадлежит Вам.

24.10.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мы приехали в дом замок взломали т он меня избил.

24.10.2017, 13:13

Лариса Сергеевна, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту избиения. Возможно привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

24.10.2017, 13:14