Сажевый коэффициент 0.55, зарплатный 1.2, ребенок один 1982 г. р. Есть ли смысл перерасчет пенсии?
Cтажевый коэффициент 0.55, зарплатный 1.2, ребенок один 1982 г. р. Есть ли смысл перерасчет пенсии?
Лучший ответ
Если вы прекратили трудовую деятельность и не собираетесь ее продолжать, за перерасчетом есть смысл обратиться, предоставив документы о наличии детей (если годы декретногоо тпуска не вошли в расчет стажа)
Ответ не по существу вопроса.