LSN Messenger
Владивосток, 24.10.2017, 13:52

Вопрос о возможности получения перерасчета за период службы на НИС с 2007 года

Вопрос №13353410 из г. Владивосток
опубликован 24.10.2017, 13:52
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я служу с 2007 года на НИС вступил только с 2012 года, могу ли я получить перерасчет за тот период с 2007 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Только с момента включения Вас в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

25.10.2017, 05:13

Добрый день. Что за аббревиатура НИС... Пожалуйста расшифруйте нам ЮРИСТАМ и мы Вам поможем... Ждем от Вас правильного вопроса...

24.10.2017, 14:35

Накопительно-ипотечная система.

24.10.2017, 14:41

Добрый день... Закон обратной силы не имеет в нашей стране... Бесполезно Вам обращаться, средств под это естественно нет...

24.10.2017, 14:47