Пришло заказное письмо из Нижнего Новгорода. Направить получателю вопросы по его содержанию не представляется возможным.
Здравствуйте. Будьте так добры, просвятите. Пришло письмо заказное. Получать по времени не получается. Можно узнать от кого и что хотят от меня? 603856 Нижний Новгород ДТИ.
Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем знать, что находится в этом письме.
Если оно Вам не нужно, можете не получать, его вернут отправителю.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обычно, ДТИ-это налоги или штрафы, отправления не являются ценными, если за получение с вас требуют оплату-это мошенники, возможно, вам прислали открытку или календарик, откажитесь от получения.
Пока вы не прочитаете письмо, вы не сможете узнать что в нем написано, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день, Лариса! Мы не экстрасенсы.. Зайдите на сайт Почта России. Ввведите идентификационный номер в графу отслеживаний почтовых отправлений, и узнаете от кого письмо. Номер под штрих кодом указан на почтовом извещении.. Скорее всего это налог или штраф.