Куда жаловаться если отказали в группе инвалидности.
Здравствуйте!
Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд.
Кроме того, гражданин может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.
Здравствуйте, Наталья! Отказ в установлении группы инвалидности Вы можете обжаловать в главном или федеральном бюро МСЭ, также Вы можете подать иск в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.