Барнаул, 24.10.2017, 15:41

Действителен ли оригинал аттестата за 11 классов, полученный по почте от вуза, после подачи на выдачу дубликата?

Вопрос №13354041 из г. Барнаул
опубликован 24.10.2017, 15:41
Подала документы на выдачу дубликата аттестата за 11 классов и через несколько дней по почте из вуза пришел оригинал (хотя, говорили, что его нет). Будет ли он действителен (оригинал)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если у вас на руках оригинал документа конечно он будет действителен, просто нашли оригинал и направили вам, всего вам хорошего!

24.10.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Он будет действителен, даже с учетом выхода газеты с объявлением о его недействительности?

24.10.2017, 15:51

Доброго времени суток! Объявление в газете не является основанием для признания документа об образовании недействительным, если вы хотите себя успокоить подайте в газету опровержение первого объявления. Всего хорошего!

24.10.2017, 15:57