Действителен ли оригинал аттестата за 11 классов, полученный по почте от вуза, после подачи на выдачу дубликата?
Подала документы на выдачу дубликата аттестата за 11 классов и через несколько дней по почте из вуза пришел оригинал (хотя, говорили, что его нет). Будет ли он действителен (оригинал)?
Доброго времени суток! Если у вас на руках оригинал документа конечно он будет действителен, просто нашли оригинал и направили вам, всего вам хорошего!
Он будет действителен, даже с учетом выхода газеты с объявлением о его недействительности?
Доброго времени суток! Объявление в газете не является основанием для признания документа об образовании недействительным, если вы хотите себя успокоить подайте в газету опровержение первого объявления. Всего хорошего!