Удержание 50% зарплаты по исполнительному листу и задержки с выплатой на предприятии - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

У моего мужа удерживают 50% из зарплаты, по исполнительному листу. На предприятии задержки с выплатой, выплачивают 50% .У мужа удерживают 50% по исполнительному листу, и делят остаток зарплаты еще на 50%.Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Удержание с заработной платы будет составлять 50 %, независимо от суммы выплачиваемой заработной платы, поэтому в данном случае действия судебных приставов правомерны. Всего хорошего!