Могу ли я, являясь участником программы переселения соотечественников, приобрести участок под ИЖС? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Разумеется можете. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену). То есть ваш статус не имеет значение. Это в том случае если вы хотите приобрести за свой счет. Кроме того региональная программа Федеральной программы переселения должна содержать в том числе порядок приобретения (получения) участниками Государственной программы земельных участков. То есть льготное приобретние - выделение участка

То что нужно. Спасибо!