Оформить на него паспорт или вписать в загранпаспорт бабушки?

• г. Тюмень

Хочу отправить ребенка 2 года с бабушкой в отпуск заграницу. Что нужно? Оформить на него паспорт или вписать в загранпаспорт бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить загранпаспорт ребенку, разрешение на выезд от обоих родителей (нотариально), а также доверенность бабушке на сопровождение ребенка. С уважением,