Возможно ли признание меня банкротом при долгах в банках и низком доходе?
Здравствуйте!
Вряд ли Вас признают банкротом, так как для того что бы обратится в суд с заявление о признании человека банкротом долги должны превышать сумму в размере 500 т.р.
Здравствуйте, Оксана. Для признания банкротом общая сумма долга должна быть не менее 500 000 р.. Если будет решение суда, то подавайте заявление о рассрочке исполнения решения суда. По суду можно снизить сумму штрафов и пеней обратившись к юристу.
Но у меня знакомого с долгом в 300000 признали банкротом.
Здравствуйте, Оксана! Обратиться в арбитражный суд для объявления себя банкротом Вы можете если Ваш долг более 500 000 рублей, и у Вас нет финансовой возможности на протяжении 90 дней выплачивать долг.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Оксана, пришлите мне это решение о признании банкротом сюда ivan1485@yandex.ru, очень интересно почитать.
Спасибо, что обратились на наш сайт.