Как вернуть деньги по исполнительным листам с Пенсионного Фонда РФ.
Здравствуйте, Валерий! Какие основания у Вас есть для взыскания средств с Пенсионного фонда РФ?
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Валерий Карлович, спасибо за ответ. У меня на руках исполнительные листы по решению суда о взыскании денежных средств за судебные издержки и о взыскании денсредств по оплате услуг представителя
Здравствуйте, Валерий. Исполнительные листы нужно подать в Управление федерального казначейства (районный отдел).
Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!