Вопрос о размере алиментов при наличии ребенка в новом браке

• г. Москва

Здравствуйте. У мужа от первого брака имеется ребенок.. которому он регулярно платит алименты (бывшая жена пишет нму расписки) когда то она уже подавала на алмменты в отношении его (суд присудил в твердой денежной (на тот момент работал не официально) но потом все документы она забрала так как они между собой договорились.. так вот. сейчас мы с ним в официальном браке и у нас родился ребенок. Сколько присудит ему суд в том случае если она заново отдаст исполнительный лист (т.к в связи с тем что у нас родился ребенок, он предложил ей оплату чуть меньше. На что она не согласилась) и я подам на алименты будучи с ним в браке? Сейчас он безработный.

Если и она отдаст ИЛ и я подам на алименты? То сколько присудят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты на двух детей не более 33% всего, однако в вашем случае, суд будетрассматривать все обстоятельства и примет решение...