Как подать претензию в энергогазрасчет о перерасчете платежа выплаченный по долгу за газ.
Претензии вы можете составить в произвольной форме, просто изложите все обстоятельства и в конце сформулируйте свое требование.
Здравствуйте!
Претензия составляется в произвольной форме. Изложите Ваши доводы и требования. Претензию можете направить по почте или передать лично.
Пишите претензию в произвольной форме и подавайте в двух экземплярах, с просьбой произвести перерасчет или зачет требований. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Претензия оформляется в произвольной форме, излагаете в ней свои доводы и аргументы с требованием перерасчета, примерные образцы претензий можно скачать также в интернете, всего хорошего!