Вопрос о влиянии возраста на получение гражданства РФ при наличии загранпаспорта с истекающим сроком действия.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не повлияет - если паспорт ВАШ будет действителен до 2018 года
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Не повлияет. Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.
Доброго времени суток! Так как действие паспорта у вас не истекло, то этот факт никак не повлияет и не станет помехой при оформлении гражданства.