Мы попали под снос ветхого жилья. Есть ли денежное ограничение при выборе новой квартире по мимо как площади.?

• г. Сургут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Никаких денег вам выдавать не будут, при сносе взамен предоставляется равноценное жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Естественно есть денежные ограничения. Вам не предоставят жильё в каком-нибудь элитном комплексе. Удачи вам и всего наилучшего.