Я потерял штрафную квитанцию, можно ли его восстановить? Или же каким способом можно оплатить штраф,

• г. Москва

Я потерял штрафную квитанцию, можно ли его востановить? Или же каким способом можно оплатить штраф,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В постановлении о наложении административного взыскания должны быть указаны реквизиты для перечисления штрафа.

Оплатить штраф можно-

1 В банке

2 Через «Почту России»

3 Через интернет

3.1 Сайт ГИБДД

3.2 Госуслуги

3.3 Терминалы и банкоматы

3.4 Иные онлайн-сервисы.