Межевание проведено в 1995 г. Действительно ли сейчас? Или заново нужно делать. Хотим продать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни один закон не содержит ограничений по сроку действия межевого плана. Однако по форме и содержанию он должен соответствовать действующему законодательству. Поэтому нужно обратиться к кадастровому инженеру с целью уточнения его актуальности. Удачи.
Всех благ!