Платил страховку боле 2 лет у жены случился сердечный приступ сказали что не страховой сучий.
Здравствуйте платил страховку боле 2 лет у жены случился сердечный приступ сказали что не страховой сучий.
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора страхования, там прописано, что является страховым случаем.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
В вашем случае всё зависит от условий договора страхования. Советую повнимательней изучить договор. Если считаете что это страховой случай, то необходимо обратиться с претензией в страховую компанию.
Страховой посул я в глаза не видел тиннькоф страхование предложил онлайн тараф семейный.