Судебное разбирательство о разделе имущества и моральной компенсации в браке с гражданкой Таджикистана
Если брак с первой супругой не расторгнут, то второй брак недействительный и получается, что вы в совместном браке с первой супругой приобрели имущество. Если она обратиться в суд Вам надо доказывать, что это имущество не является совместно нажитым , так как вы не жили совместно. Ситуация очень сложная, может быть Вам избавиться от имущества( временно) , развестись с ней.
Роберт, грозить можно чем угодно и как угодно, но такие вопросы решаются в судебном порядке. По всей видимости, ваш брак с первой супругой расторгнут на основании заочного судебного решения. Если бывшая супруга надеется обжаловать данное решение, то это напрасные хлопоты, потому что вряд ли она найдет для обжалования, законные основания. За подробной информацией, обращайтесь лично.