Какие документы нужно иметь при себе для получения выплаты

• г. Сочи

Сидоренко Ирина, 21.04.72 г. Краснодарский кр. Усть-Лабинский р-он.ст Воронежская. Я могу получить выплату, какие надо будет иметь при себе документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Не совсем понятно, зачем на весь интернет писать свои персональные данные и кто интересно должен вам ответить на такой вопрос, выплаты бывают совершенно разные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в органы социальной защиты, если ваша семья малообеспеченная, то выплаты возможны, какие документы предоставить - вам подскажут.