Как вернуть деньги и возместить ущерб после попадания на мошенничество? Просьба о помощи.

Вопрос №13355952 из г. Казань
опубликован 24.10.2017, 22:02
Я тоже попался на эту удочку и хотел бы вернуть свои деньги и накозать его и вденежном эквиваленте! Поможете? Заранее спасибо. С/п Рафис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие на данный момент предприняты действия для возврата денежных средств и на каком основании они были переданы, из возможных вариантов какие вы рассматриваете?

24.10.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Ответьте пожалуйста как накозать я получил бандероль и заплатил на почте тамже и вскрыл а там дешовка зеркало почта обратно не принимает.И что делать.?

По интернету я закозал видеорегистратор за 12 тысяч а пришло капеечное и что делать-то.

24.10.2017, 22:49

В первую очередь необходимо написать заявление в полицию, в том числе, направить претензию продавцу если получиться установить кто является продавцом, написать соответствующее заявление в том числе в прокуратуру.

Если получится установить продавца, в судебном порядке можно вернуть деньки, в то числе и взыскать штраф, убытки и понесенные вами расходы.

25.10.2017, 08:46