Могут ли судебные приставы забрать кредитный автомобиль, оформленный на жену, если у мужа есть долги по кредиту?
Здравствуйте, если этот автомобиль был приобретен в период брака, то половина является собственностью вашего супруга, поэтому приставы могут требовать выселения доли.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Нет, судебные приставы исполнители не могут забрать кредитный автомобиль оформленный на вас в счет погашения долга мужа.
☼ Здравствуйте, Конечно такое возможно, если автомобиль приобретен в законном браке, но сначала взыскатель должен выделить долю должника в совместно нажитом в браке имуществе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, ССП не заберет у вас кредитный автомобиль, поскольку вы не являетесь его собственником, а собственник банк.