Срок выполнения условий Покупателя при покупке квартиры по военной ипотеке

• г. Ставрополь

В каких временных рамках определяется срок выполнения всех условий Покупателя перед Кредитором (Банком), после выполнения которых в 10 дневный срок перечисляются средства на счет Продавца!? При покупке квартиры по военной ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основанием для перечисления денег по военной ипотеки - свидетельство о праве собственности на квартиру. Желаю удачи.