Ответ на вопрос будет платный?
Бесплатный. Но просьба - вопрос четкий, конкретный, а не рассуждения абстрактного характера. Жаргонные слова использовать не надо. Четкий вопрос - четкий ответ.
☼ Здравствуйте, Задавайте свой вопрос, подробно и понятно, ответ на вопрос будет бесплатный, если ваша проблема не требует изучения Документов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! На первый вопрос ответ будет бесплатный! Кратко изложите ситуацию, чтобы было понятно не только Вам, но и нам, что за ситуация у Вас сложилась, в чем суть проблемы!? Получите ответ. Обращайтесь!
Галина, краткие ответы на относительно краткие вопросы (но должна быть понятна суть дела), как правило, бесплатны. Если только ответ можно дать без изучения документов.