Отказ военнослужащего от совместного использования субсидии и жилья - как защитить права несовершеннолетнего ребенка?

• г. Краснодар

Получена субсидия на четверых членов семьи, один ребенок несовершеннолетний. Военнослужащий подал на развод, отказывается покупать жилье или делить субсидию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Разделить субсидию невозможно, поскольку имеет целевое назначение на покупку квартиры. Ваш муж может переоформить субсидию на себя, либо еще на детей, которые будут с ним проживать.