Спасибо заранее за помощь в ответе)

Хотелось бы уточнить, черезкакое время гасится судимость по статья 69 часть 3, после освобождения прошло уже более 3 лет освободилась 25 сентября 2007 года. Спасибо заранее за помощь в ответе)

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, по какой (каким) статьям Вы были осуждены, тяжесть этих преступлений.

Ст.69 УК РФ, на которую Вы ссылаетесь, предусматривает назначение наказания по совокупности преступлений, и отношения к погашению судимости не имеет.

К Вашему сведению, возможно досрочное погашение судимости.

Для более подробного ответа на все вопросы звоните, встретимся.