Продажа своей доли в квартире - налоговые аспекты и сумма обязательных платежей
Продаю свою квартиру, где 1/2 доли моя, и по 1/4 доли у двух моих дочерей. Я собсвтенница с 2005 года. А дочери получили свои доли по договру дарения в 2009 году. Продаем за 1850 тыс. руб. Должна ли я буду заплатить налог с продажи и сколько.? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Вера! Налога ( НДФЛ) при продаже квартиры не будет.