Мне нужна справка о лишении родительских прав матери где ее взять.
Мне нужна справка о лишении родительских прав матери
где ее взять.
Вам нужна не справка о лишении родительских прав матери, а решение суда о лишении родительских прав...
Для этого обратитесь в архив соответствующего суда, где могло выноситься такое решение.
Справку вам не нужно, а нужно решение суда. По законным основаниям подать заявление можно, если гражданка, родившая ребенка: не исполняет своих обязанностей. Злоупотребляет правами. Отказывается забирать новорожденного из роддома. Жестоко обращается с ребенком. Является наркоманкой. Злоупотребляет спиртным. Совершила умышленное преступление против ребенка либо второго родителя и т.д.