Как прописать постороннего человека временно в своей доле на квартиру
Имею 1\4 часть квартиры. Как прописать постороннего человека без согласия других обладателей частей квартиры.
Лучший ответ
Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать кого-либо в квартиру или вселить можно только с письменного согласия всех других собственников. Статья 247 ГК рф.
Благодарю Вас!
НЕТ такого права у Вас - прописать постороннего человека без согласия других обладателей частей квартиры..
Более того, в ФМС не принимают заявление о регистрации без присутствия остальных собственников.
Спасибо за помощь!