Если мать взяла отказ у своего сына от приватизации квартиры, сын умер. Имеет ли его ребёнок часть в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте. Светлана, если ребенок несовершеннолетний и зарегистрирован в данной квартире, включен в договор социального найма, то он обязательно должен участвовать в приватизации.
Спасибо за ответ!
Доброго Времени суток!
Ребенок сына ТОЛЬКО наследует за матерью ав порядке представления. Сейчас не имеет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь