Необходим заграничный паспорт для ребенка - как решить ситуацию с безвозвратным билетом на вылет в Армению?
Здравствуйте! Если ребенку меньше 14 лет отдельный паспорт не нужен. Достаточно того, что ребенок будет вписан в Ваш загранпаспорт. Всего доброго.
Здравствуйте. Ребенка Вы можете вписать в свой паспорт. Отдельный паспорт на него получать необязательно. В Ваш паспорт ребенка должны быстро внести.
У меня нет загранпаспорта. Для вылета он мне ненужен.
Для поездки в Армению нужен загранпаспорт. Срок годности документа – плюс 90 дней после предполагаемого возвращения домой или отбытия в третью страну. Находиться в без регистрации по месту пребывания разрешается 30 дней.
Добрый день, уважаемая Анастасия
На будущее сначала клнсультируетесь потом делаете что то Оформляйте загранпаспорт.
Удачи вам и вашим близким!