Возможность выигрыша иска по договору переуступки права требования без представления первичного договора поставки товара
"Можно ли выиграть суд без этого договора?" -как можно рассуждать на сайте о "выигрыше " в суде во-первых не видя всех материалов дела и во-вторых если у вас нет всех документов (договора)...
Для доказывания уступки права требования нужны доказательства самого права требования. Судья прав, нужно истребовать изначальный договор, т.к. в противном случае исковые требования могут быть отклонены.
Доброго времени суток. Все изначальные правоустанавливающие документы обязательно цедент передает цессионарию, то есть вашей организации. Делайте выводы, что вы приобрели. Удачи вам.