Почта взимает дополнительную плату за отправление посылок, в которые уже включены суммы наложенного платежа - объяснение и основания
Здравствуйте!
Почта России, как я понимаю, взымает плату за свои услуги, в том числе за посылке отправленные с наложенным платежом.
"Наложенный платеж— сумма, которую адресат должен оплатить при получении письма или посылки в почтовом отделении. После оплаты получателем, сумма наложенного платежа перечисляется отправителю денежным переводом."
Как сделать расчет по своему региону вы можете посмотреть на сайте Почты России.
Вы можете обратиться за разъяснениями к руководству почтового отделения или регионального, чтоб они вам сделали расчет и документально подтвердили необходимость оплаты.
Кроме того, тот факт, что вы оплатили отправителю отправку посылки для почты не имеет значения. Разбирайтесь с отправителем за что вы ему платили.
Удачи!