И хабаровских живодерок освободят?

Лучший ответ

Здравствуйте! Алевтина, освободят когда-нибудь, когда срок подойдет. А вообще ваш вопрос не совсем понятен. В связи с чем он?

Спасибо.

Просто очень жаль животных и таких живодеров нельзя освобождать по амнистии. Им и так дали маленький срок по сравнению с их претуплениями.

Здравствуйте. Если вы говорите об амнистии, то ее текст только поступил на рассмотрение в Государственную Думу, поэтому это только проект. А там видно будет кого освободят, а кого нет.