Возможно ли получить документы из колледжа без предоставления документов о поступлении в другое учебное заведение?

• г. Барнаул

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!1 Если вам еще нет 18 лет то забрать документы могут только ваши родители Для того чтобы забрать документы законом не предусмотрено предоставление колледжу справки о зачислении в другой колледж.

Обычно требуют справку о переводе но тут зависит от возраста если вам есть 18 лет. Если у вас бюджетное место то вам могут не отдавать документы по причине финансирования в год на студента 30 тыс. В любом случае документы можете забрать когда захотите.