Казань, 25.10.2017, 10:47

"Как вернуть деньги и наказать мошенницу? "

Вопрос №13357833 из г. Казань
опубликован 25.10.2017, 10:47
Мошенница гадалка с Ростова обманула многодетную семью в Татарстане и не возвращает большую сумму денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Света! Пострадавшие могут подать на мошенницу заявление в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

25.10.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Здесь выход очевиден, нужно обратиться в правоохранительные органы и привлечь мошейницу к ответственности. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!

25.10.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, здесь самое сложное доказать, что вы передавали денежные средства, то есть сам факт передачи, подумайте как это сделать, есть ли свидетели и смело в полицию.

25.10.2017, 11:20

У меня сохранился чек и я платила в присутствие дочери.

25.10.2017, 11:43

Добрый день, Светлана! Если у вас сохранился чек, то можете обращаться с иском в суд и требовать возврата денег как незаконное обогащение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.10.2017, 11:49

Пишите заяву в полициюи предоставляйте туда все доказательства. Если дело по факту мошейничества не возбудят тогда через суд. Всего Вам хорошего, здоровья и удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.

25.10.2017, 11:53

Если есть чек и нет договора, можете попробовать, как неосновательное обогащение, но иск надо подавать в Ростове, а для начала можете в полицию.

25.10.2017, 12:21