Вопрос о влиянии смены фамилии на данные, видимые в банке
Скажите если я обращаюсь в банк после смены фамилии, но в моем паспорте стоят данные старого паспорта. Когда банк вносит информацию старых данных у них высвечивается моя старая фамилия? Или у них только старых паспортные данные видно?
Здравствуйте, Елена Александровна! Банк проведет идентификацию Вас как клиента и будет знать Вашу предыдущую фамилию
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна
Нет, есть программа для проверки клиентов.
Вот там есть вся информация, даже по судимостям и сменам ФИО и прочим
Так что они будут видеть все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.