Обманутая клиентка - Как вернуть 167000 тенге после мошенничества с покупкой телефона через Киви-кошелек?
Здравствуйте, меня обманули мошенники, я заказала телефон и закинула им на киви кошелек 167000 тенге могу ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Обратитесь также в техническую поддержку киви и уточните возможно ли сделать возврат ошибочно переведенных средств. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Спасибо, буду знать.