Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит услуга консультации?
Добрый день!
Обозначьте свой вопрос, чтобы мог определиться круг юристов, специализирующихся на данном направлении. Выбрать юриста для консультации вы можете в форме в правом углу сайта.
Здравствуйте!
У каждого юриста своя расценка. Вы можете связаться с любым юристом из сайта и договорится о консультации и о стоимости.
Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайта и договоритесь об оказании услуги консультации. Расценки разные у юристов. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день.
Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день, Анна! Все зависит от региона, объема работы, и региона. У каждого юриста свои расценки, единого тарифа не существует. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, Анна! У нас в профиле указана стоимость консультации, можете обращаться в офис! Всегда будем рады помочь! Опыт решения самых сложных дел в нашем городе!