Будет ли выдаваться серебряная медаль в Саратовской области в "2018 году?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Простите, а за что бы Вы хотели получить серебряную медаль в 2018 году в Саратовской области? Поясните, пожалуйста, вопрос.

Моя дочь учится в 11 классе. Я хотела бы уточнить будет ли выдаваться выпускникам 11 класса в 2018 году в Саратовской области серебряная медаль. Нам сказали, что только золотая.

Это от региона зависит. Если Ваше Министерство образования так решило, то так и будет. Некоторые регионы выдают медали, некоторые - нет.