Вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции по делу о взыскании неустойки по ЗоЗПП. Какие действия следует предпринять? Какова сто

• г. Иваново

Получил Определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Дело по взысканию неустойки по ЗоЗПП. Что делать? Цена вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! Если Вы подавали кассационную жалобу в Президиум областного суда, то далее можете подать кассационною жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

Определение можно обжаловать.

Добиться рассмотрения в кассации.

Чтобы оценить шансы, нужны документы.

Пока ничего более сказать невозможно.

Добрый вечер. Я так понимаю, что дело у вас остановилось в областном суде. Вам нужно подавать кассационную жалобу в Верховный суд РФ, если дело по первой инстанции рассматривалось в районном суде.