У вас на сайте работает профессиональный мошенник. Хочу внести информацию о нем и видео.
Лучший ответ
Если вы полагаете, что на этом сайте работает профессиональный мошенник, то вам следует назвать его фамилию. К нему примут меры.
Благодарю Вас!
У вас на сайте работает профессиональный мошенник. Под фамилией Батуров Андрей Витальевич. На самом деле его фамилия Ивлев. Од должен мне крупную сумму денег уже несколько лет. Всё время прячется и, время от времени, звонит с лживыми обещаниями. Есть видео, где он признаёт свой долг и обязуется его отдать. ''