Процесс выселения нелегально проживающих лиц из коммунальной квартиры - последствия и возможные сценарии

Вопрос №13358930 из г. Ярославль
опубликован 25.10.2017, 13:38
Как происходит выселение не заканно проживающих лиц с коммунальной квартиры после Постоновления Суда о их выселении, что если они снова заедут спустя нескльких дней, либо заселятся другие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, принудительным исполнением решения суда займутся судебные приставы, которые выселят данных лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В принудительном порядке занимается служба судебных приставов выселением на основании решения суда и исполнительного листа. Нужно менять замки Удачи Вам.

25.10.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Вопрос прочитал не внимательно

Добрый день, Евгений! Выселение происходит с помощью судебных приставов-исполнителей. Однако Вы имеете право сменить замки и не пускать больше никого. Зачем же Вы кого-то пускаете?

25.10.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. Если они добровольно не выселяются, то Вам нужно будет обратиться в службу судебных приставов и они, на основании исполнительного листа, будут выселять.

25.10.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте,

Выселение происходит с помощью судебных приставов, если они заселяться снова, то опять нужно обращаться к приставам, другие люди к этому решению не имеют никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
А что полиция, участковый?

Да постороние проживающие лица заявили (вместе с второй хозяйкой), что снова придут после выселения и так будет до бесконечности, пост охраны не выстовите) , мы уверены, что так и будет, что тогда делать?

25.10.2017, 13:52

Добрый день! Так и будете вызывать судебных приставов-исполнителей, пока сами добровольно не поменяете место жительства. Удачи вам!

25.10.2017, 13:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских