Нюансы выхода сотрудника УВД на пенсию - как пройти ВВК, выплаты и компенсации при наличии заболевания

Вопрос №13358947 из г. Калуга
опубликован 25.10.2017, 13:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие нюансы нужно знать при выходе сотрудника увд на пенсию, стаж 20 лет возраст 41, как пройти ввк, какие положены выплаты, и на что можно рассчитывать если есть приобретенное заболевание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Берите направление на ВВК и проходите медкомиссию, при ВВК Вам если выставят заболевание полученное при прохождении военной службы, то Вам в ОК насчитают всё,что положено по выплатам (20 окладов). Если будет группа инвалидности, то ещё лучше будет увольняться... Смотрите по выслуге лет, правильно посчитайте...

25.10.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. А почему с группой инвалидности лучше увольняться?

26.10.2017, 13:32

Добрый день. Группа инвалидности даёт ещё и льготы на гражданке и ещё на лечение в поликлинике МВД и есть другие льготы от МВД на всю Вашу жизнь... (Вас ознакомят в ОК).

26.10.2017, 15:22