Нюансы выхода сотрудника УВД на пенсию - как пройти ВВК, выплаты и компенсации при наличии заболевания
Добрый день. Берите направление на ВВК и проходите медкомиссию, при ВВК Вам если выставят заболевание полученное при прохождении военной службы, то Вам в ОК насчитают всё,что положено по выплатам (20 окладов). Если будет группа инвалидности, то ещё лучше будет увольняться... Смотрите по выслуге лет, правильно посчитайте...
Здравствуйте. А почему с группой инвалидности лучше увольняться?
Добрый день. Группа инвалидности даёт ещё и льготы на гражданке и ещё на лечение в поликлинике МВД и есть другие льготы от МВД на всю Вашу жизнь... (Вас ознакомят в ОК).