Пропущенное продление декретного листа - как это повлияло на выплату детских пособий?
Здравствуйте, я от работы ушла в декрет в августе 2016, нужно было продлять его 5 января, родила 17 октября 2016, я забыла продлить этот лист и работодатель не сказала, я оформила документы только в марте, т.е ребенку было 6 месяцев, и детские пособия пришли мне только за 3, т.е с октября по январь, а остальные не пришли из за того что не продлила, я не должна получить эту сумму за 3 месяца?!
Вечер добрый! Вам пособие положено было только после отпуска по БиР, т.е после больничных, а не со дня рождения ребенка.
Удачи Вам успехов!